Корзина пуста

15.06.2014 У нас открылся компьютерный сервис на дому. Жми!

ГлавнаяНовости → 15.06.2014 У нас открылся компьютерный сервис на дому. Жми!

15.06.2014


И так! Мы закупили оборудование, набрали и обучили талантливых специалистов в области компьютерных технологий и представляем вашему вниманию ТК52 Сервис. Это ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Нижнем Новгороде!

 

Почему ремонт вашего компьютера стоит доверить нам?


     • бесплатный выезд мастера в течение часа;

     • бесплатная диагностика;

     • гарантия и документы на все работы;

     • только лицензионное программное обеспечение

 

 

Как мы работаем?


     • круглосуточно 24 часа в сутки;

     • Вы оставляете заявку по телефону или через сайт, с вами связывается менеджер, выезжает мастер. Через несколько часов ваш компьютер работает как часы.

 

 

Куда звонить, чтобы мой компьютер починили?

 

т. 423-33-53 - звони прямо сейчас!

 

 

 

Отзывы клиентов:

 


Дарья Смирнова (Нижний Новгород, Нижегородский р-н)


Компьютер начал медленно работать, может надо удалить вирус или установить windows. Я в этом не разбираюсь. Нашла ребят через интернет. Искала по запросу компьютерная помощь. Они появились одни из первых. Позвонила, компьютерный мастер приехал в течение часа. Произвел настройку компьютера, сделал апгрейд компьютера своим руками - не куда не пришлось возить. Сейчас все работает.

Отличный компьютерный сервис!

 

Максим Леликов (Нижний Новгород, Автозаводский р-н)


Купил новый ноутбук. В магазине отказались ставить программы. При этом с заводскими настройками он работал очень долго. Заказ через интернет компьютерную помощь дома от ТК52 Сервис. В течение 15 мин со мной связался менеджер, мы обсудили условия и уже через несколько часов мой ноутбук был готов к любым испытаниям. Была произведена настройка wifi, установка антивируса и других программ.

 

Алексей Широков (Нижний Новгород, Канавинский р-н)

 

Несколько раз пользовался услугой ремонт компьютеров на дому. В офисе и дома много компьютерной техники. Сам занимаюсь продажей автомобилей, поэтому свою технику доверяю профессионалам. Ремонт компьютеров в Нижнем Новгороде заказываю через ребят уже около 5 лет и всегда знаю, что будет качественный ремонт по низкой цене. Молодцы!



← все новости